Помогая местным производителям: Ингушский РСЦ вновь поддержал проект «Вкусная пятница»

14.11.2022

Помогая местным производителям: Ингушский РСЦ вновь поддержал проект «Вкусная пятница»

Перепелов, страусиный топленый жир и свежую стаусятину смогли приобрести сотрудники и посетители Филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Ингушетия. Так в очередной раз региональный РСЦ решил поддержать местного производителя в рамках акции Россельхозбанка «Вкусная пятница».  


Продукция, представленная семьей Зурабовых, фермеров из с.п. Кантышево, вызвала неподдельный интерес у покупателей. Далеко не везде и не каждый день можно увидеть на прилавках республики столь экзотичный товар. Привлекли покупателей и целебные свойства мяса и жира этой африканской птицы.


Приобрести свежие продукты от поставщиков без наценок и тем самым поддержать местных товаропроизводителей можно не только в определенные дни. Любой желающий может это сделать в интернете через сервис доставки натуральных продуктов от фермеров.


Проект «Вкусные пятницы» привязан к цифровой платформе Своё Родное Россельхозбанка. Воспользоваться им можно, посетив сайт РСХБ, либо через мобильное приложение. Стоит только найти фермера недалеко от себя, выбрать товары и способ оплаты, оформить доставку или самовывоз.

Возврат к списку